segunda-feira, setembro 05, 2011

MUNDO

Полковника никто не пишет (RUS)
Кристиано Лима

"В большие города пустые поезда, в которых никогда ты раньше не бывал", так начиналась знаменитная песня группа БИ-2 от 90-x, и такими в конце концов становятся города во странах со многими нефта, которые не живут на коленях перёд тиранами нашего мира.

Эти тираны считают, что у них есть права "научить другие народы как они должны бы жить", во всех странах в которых лидеры не предают своего народа, в которых много нефти, золота, серебра и другие ресурсы, они найдут своего "кровового диктатора". Так было с народами майя, ацтеками, инками, великие цилизации были уничтожены ради испанских аристократов. Сегодня бомбардируется Ливия, но не только сегодня... В детстве была знаменитная песня "Энженейрос до Аваи"(бразильский БИ-2, то есть, другая группа которая появилась в 80-х под вдохновлённая группой "The Police"), уже сказала в песне "Аливио де имедиато": "бомбардируемая Ливия, либидо и вирус".

Если раньше в Ливии был Полковник и первый ИРЧП Африки, сейчас просто "пустые города, пустые поезда" ради США и Европейского Союза. Это всегда легко стать богатым за счёт уничтожение и воровства других народов, это был главный рецепт развития западной Европы, давно уже. Раньше они уничтожали всё, что могли, сегодня военные и наёмники всё взрывают, а строительные фирмы почти всего перестроят, не забудем, конечно, роль банков. Это урок свободы и демократии. 

Um comentário:

Anônimo disse...

нужно проверить :)